Beiträge von margarete
-
-
-
-
Also, für uns geht´s zum Wandern am 13.1. für 4 Tage nach Malle.
Über den Flugpreis habe ich schon berichtet.Hier genauer: Der Flug kostet 4/4, der Mietpreis fürs Auto 3/2, das sind ca 24€. Was kostet der Flug p.P.?
Am 27.1. möchte ich mit meiner Schwester 3 Tage Valencia genießen.
Wir leiten jetzt das neue Reisejahr ein.
-
Ich sags ja, die Frauen, ganz schön neugierig!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Blattschneiderameisen
-
-
-
-
-
Jetzt mitmachen!
Du hast noch kein Benutzerkonto auf unserer Seite? Registriere dich kostenlos und nimm an unserer Community teil!